0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Деревянная рейка
ИнтерьерПромКомплект

Деревянная рейка

← Статьи11 апреля 2018

Деревянная рейка – это отличный строительный материал для отделки вагонки, блок хауса и различных помещений, которая намного экономичнее, нежели другие виды отделочных и монтажных материалов. Отличительной особенностью деревянной рейки также является ее относительная дешевизна и простота установки. В зависимости от необходимости деревянная рейка может иметь разную толщину и ширину. Кроме того, бывают рейки свежепиленые и сухие, которые прошли этап сушки. ИнтерьерПромКомплект предлагает различные материалы из древесины, в том числе деревянные рейки, которые реализуются в упаковке. При монтаже лучше использовать сухую рейку, которая не будет деформироваться при высыхании. Вы можете задать боле подробные вопросы, позвонив нам по телефону.

Стоит отметить, что деревянная рейка используется также для крепления различных изделий из дерева к стене или потолку. Ее часто применяют в качестве декорирующего элемента в создании интерьера помещения, а также при укладке кровельного покрытия. Вы можете приобрести деревянную рейку нашего производства в строительных магазинах города Петербурга. Наши предприятия используют исключительно современные технологии и высококачественное оборудование, которое позволяет нам предлагать потребителю большой выбор продукции по доступным ценам. Мы сотрудничаем с разными крупными фирмами и компаниями, которые нуждаются в поставках строительных материалов и материалов для декорирования помещений.

Сегодня мы производим большой ассортимент погонажных изделий и материалов из дерева, которые широко применяются в жизнедеятельности человека. Деревянные ящики, детали для лестниц, в том числе перила, нагели и уголки, садовая мебель и многое другое. Нашим материалом является дерево, которое славиться своими целебными свойствами и является экологически чистым материалов, роль которого в жизни современного человека нельзя недооценивать. Если Вас интересует деревянная рейка или другие изделия из дерева, обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью предложим Вам большой выбор и доступные цены.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...