0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Галтель
ИнтерьерПромКомплект

Галтель

← Статьи05 августа 2019

Галтель – это декоративный элемент оформления интерьера. Галтель используют чаще всего в качестве элемента для отделки потолка или внутренних углов комнат. Галтель можно устанавливать в местах, где возникает необходимость в обеспечении максимально плотной стыковки со стеной. Группа предприятий ИнтерьерПромКомплект производит галтель разных размеров, которые можно подобрать в зависимости от необходимости. Для многих людей слово “галтель” означает “потолочный плинтус”, который является распространенным видом строительного материала.

Широкий ассортимент галтелей, который мы предлагаем, позволит Вам приобрести галтель необходимых размеров и форм. Если Вы выбираете галтель для потолка, необходимо сначала закончить его отделку, так как форма галтели определяется стилем интерьера. Выбрать галтель можно из ПВХ или металла, но натуральнее смотрятся именно деревянные галтели. Мы специализируемся на производстве самых разных погонажных изделий из дерева мягких и твердых пород.

Приобрести нашу продукцию Вы можете в магазине “Строитель” в Петербурге. Группа предприятий ИнтерьерПромКомплект – это высокое качество, собственная производственная база, новейшие технологии в деревообработке и оборудование, с помощью которого производится нагель и галтель из древесины, а также садовая мебель,  детали для лестниц. Благодаря налаженным связям с региональными компаниями, мы реализуем свою продукцию на территории всей Российской Федерации. По вопросам покупки звоните по телефону, который указан на сайте.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...