0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Круглые палочки
ИнтерьерПромКомплект

Круглые палочки

← Статьи13 августа 2015
круглые палочки

Группа предприятий ИнтерьерПромКомплект предлагает круглый профиль высокого качества, который обладает гладкой поверхностью и используется в качестве фиксирующего элемента, а также при изготовлении различных декораций, интерьера, сувениров, игрушек и т.д. Круглый профиль представляет собой цилиндр, который может быть изготовлен из разных пород дерева и разного диаметра. Нагеля используют в строительстве, скрепляя ими брусья, бревна, при сборке различных строительных конструкций, они защищают строительный объект от деформации, которая может произойти в результате усыхания дерева и возникающих внутренних сил. Нагеля фиксируют бревна в необходимом положении, предупреждая их перемещение относительно друг друга. При правильной установке профиля, который также именуется как нагель, можно предотвратить кручение бруса.

Для строительных целей используют профиль, изготовленный из более твердых пород дерева, который делает соединение между бревнами более прочным. Современные проекты деревянных домов, собранных из сырой древесины, отличаются использованием в стенах дома нагеля, принимающего на себя все напряжение древесины. Таким образом, можно уверенно сказать, что круглый профиль или нагель вещь весьма ценная и широко используемая в различных целях. Приобрести профиль Вы можете в строительных магазинах Санкт-Петербурга по адресам, которые можно узнать непосредственно на нашем сайте.

Сегодня ИнтерьерПромКомплект – это многолетний опыт, отличное качество продукции и доступные цены. Мы производим круглый профиль, перила, галтель, нащельник, раскладку и т.д. из сосны и твердолиственных пород дерева. В процессе изготовления наша продукция проходит качественную сушку до мебельной влажности, а использование оригинальных инновационных технологий и современного оборудования позволяет нам предлагать клиентам продукцию идеального качества. Кроме того, на производстве действует многоступенчатый контроль качества и работает опытный профессиональный коллектив, обеспечивающий высокие результаты.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...