0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Багет
ИнтерьерПромКомплект

Багет

← Статьи05 августа 2019

Багет используется в различных целях, в том числе для обрамления рамок и открывает большие возможности для декорирования. Сегодня можно встретить самые разные багетные рамки не только при создании картин, но и гобеленов, зеркал, фотографий и даже в качестве обрамления телевизоров. С помощью деревянного багета можно создавать разные предметы искусства, которые будут гармонично вписываться в интерьер Вашего дома. По типу материала багет бывает деревянный, пластиковый и алюминиевый. Мы предлагаем Вам купить багет из дерева, как классическое решение, актуальное во все времена. Деревянные рамки для картин смотрятся эстетично, натурально и насчитывают столько же лет, сколько существует живопись. Они не потеряют своей актуальности никогда.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39
2

Деревянные рамы обрамляли полотна известных художников, а также тех, кто так и остался неизвестным. В наши дни купить багет из дерева не сложно, ведь их существует бесчисленное множество, с разными формами, размерами, цветов. Для производства багета используют твердые (дуб, ясень, вишня, орех) и мягкие (бальза, сосна, ель) породы дерева.

Больше всего ценятся твердые породы дерева, которые благодаря плотной структуре меньше всего чувствительны к переменной влажности и различным температурам. Соответственно багеты из твердых пород древесины имеют более продолжительный срок службы.

Обрамление творческих работ в багет позволит украсить помещение или стать отличным подарком. Багет используется не только для картин, но и в качестве обрамления для постеров, фотографий, рисунков, коллажей. Его также используются в интерьере и при обрамлении зеркал. На наших предприятиях можно купить багет из сосны и твёрдых пород. Мы производим багет двух ширин – 18 и 37 мм и разных форм, который могут отличаться, а их ассортимент очень большой. Благодаря разработкам дизайнеров, которые постоянно придумывают новые формы, у нас всегда есть выбор. Однако продукция поступает в продажу только после проверки ее потребительских качеств.

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...