0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Уголок деревянный
ИнтерьерПромКомплект

Уголок деревянный

← Статьи05 августа 2019

Небольшим, но многозначительным элементом внутреннего интерьера помещений является деревянный уголок из сосны или других пород дерева, который используется в качестве материала для отделки окон, дверных проемов,  а также всевозможных внутренних и наружных углов. ИнтерьерПромКомплект – это группа предприятий, которые производят высококачественные пиломатериалы и погонажные изделия, используемые в различных декоративных целях, в строительных и отделочных работах. Необходимо добавить, что деревянный уголок вместе с другими отделочными материалами придает интерьеру законченный вид. На наших предприятиях обработка дерева осуществляется при помощи современного оборудования, которое позволяет выпускать продукцию высокого качества.

Несмотря на широкое распространение пластика, стекла и металла, в сфере современного интерьера все чаще используются традиционные материалы из дерева, которые востребованы благодаря своим целебным свойствам. По-прежнему большим спросом пользуется обычный деревянный уголок для отделки помещений, которые приобретают не только частные клиенты, но и корпоративные, например, строительные предприятия. Деревянный уголок применяется в качестве традиционного материала для установки окон и дверей, при создании причудливых дизайнерских инсталляций, а также при обработке стыкующихся по углам поверхностей. Наши предприятия производят разные деревянные уголки, которые Вы можете приобрести в сети магазинов “Строитель”.

Широкое применение деревянного уголка вызвано также и тем, что в современном интерьере все чаще наблюдается смешение разных традиций и стилей, а значит, появляется необходимость в приобретении новых материалов. Используя деревянный уголок при отделке, Вы защищаете угловые элементы конструкций окна и дверей от воздействий ударов и преждевременного изнашивания. Многие люди с его помощью эффектно декорируют помещение, оформляя его в традиционном стиле. По вопросам закупки погонажных изделий просьба обращаться по телефону, который Вы сможете найти на нашем сайте.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...