0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Деревянная тара и упаковка – проверено временем, испытано практикой
ИнтерьерПромКомплект

Деревянная тара и упаковка – проверено временем, испытано практикой

← Статьи16 сентября 2020

Экологическая чистота деревянной тары не подлежит сомнению. Этот вид упаковки в первозданном виде сохраняет свойства уложенной в нее продукции и позволяет максимально бережно перевозить ее. Такие ящики можно укладывать один на другой, перевозить на дальние расстояния, бросать при погрузке-разгрузке, не боясь за целостность товара. В надежности они превосходят картонные, фанерные и пластиковые коробки.

При этом ящики из дерева могут похвастать большим спектром эксплуатационных достоинств — такая тара отлично сохраняет свою форму, защищая внутреннее содержимое от многочисленных негативных внешних воздействий, начиная от тряски во время транспортировки и заканчивая механическими ударами во время погрузки-разгрузки. Деревянные ящики отлично подходят для упаковки самых разных продуктов и изделий, начиная от овощей, фруктов и заканчивая оборудованием, мебелью.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Изготовление деревянной тары, как это происходит?

3

При изготовлении деревянной тары производитель точно соблюдает параметры ГОСТ. В зависимости от видов ящиков к ним предъявляются стандартные требования. Однако по требованиям заказчика такой вид упаковки принимает любую форму и размеры в зависимости от поставленных задач.

Основной материал для ее изготовления – строганая доска, фанера, крафт-шпон, хвойные и лиственные породы дерева. В качестве крепежа используется металлическая лента, скобы и бруски. В процессе производства сначала собирают каркас, потом обшивают любым материалом. Сюда идеально подходит сосна, кедр, липа, осина, береза, ольха, тополь. Независимо от вида используемой древесины она должна быть высокого качества, без гнили и червоточин.

Производство деревянной тары на заказ

Производство деревянной тары, ящиков, упаковки по индивидуальным размерам – основное направление работы группы предприятий «ИнтерьерПромКомплект». Взяв курс на обеспечение промышленных объектов, мебельных компаний и частных лиц добротной продукцией, мы научились исполнять любые требования.

5

Мы предлагаем:

  • недорогую одноразовую упаковку;
  • тару для многократного использования;
  • дощатые неразборные ящики вместимостью до 500 кг;
  • небольшие ящики для перевозки грузов массой до 200 кг;
  • большие коробки грузоподъемностью до 20, 000 кг.

По заказу мы изготовим деревянную тару из доски, ДВП, фанеры, шпона, брусков и других пиломатериалом. Перед оформлением заявки обязательно учтите параметры перевозимого груза, соотнесите их с размерами упаковки. В самой заявке укажите вес клади, параметры упаковочного материала, тип используемого для перевозки транспорта. Закажите товар у нас – доставим в ближайшее время!

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...