0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / ящики из ДВП
ИнтерьерПромКомплект

ящики из ДВП

← Статьи11 июля 2018

В отличие от деревянных ящики из ДВП несколько уступают по прочности, однако они также используются для упаковки и перевозки груза и имеют свои достоинства и недостатки. Наши ящики из ДВП обеспечат Вашему грузу сохранность во время транспортировки, погрузки и разгрузки. Стоит отметить, что ящики из ДВП можно с успехом использовать при перевозках любых видов продукции или материалов. Ящик из ДВП достаточно прочный, чтобы противостоять ударам и толчкам, поэтому надежно защищает груз. При выборе тары необходимо определиться с тем, какого вида, типа и размера груз Вам необходимо перевозить. Только в этом случае Вы можете быть уверены в том, что данная тара полностью подходит Вам и эффективно выполняет все необходимые функции.

Ящик, изготовленный из дерева или ДВП, представляет собой надежное и удобное средство для перевозки товаров и груза на дальние расстояния. Они могут обеспечить перевозимому грузу достаточные условия для хранения и снижают риск повреждений. ДВП или оргалит – это прессованное древесное волокно, которое под определенной температурой приобретает нужную форму плиты или листа. Оргалит широко используется в различных промышленных и строительных сферах жизнедеятельности человека. Благодаря своим свойствам оргалит нашел применение и в мебельном производстве и в изготовлении ящиков. Современные ящики из ДВП обладают положительными свойствами и получили широкое распространение в последнее время.

Необходимо добавить, что ящики из ДВП подходят не во всех случаях. Ящики из ДВП в основном используются при транспортировке не тяжелых, а объемных грузов. Они уступают деревянным ящикам вероятностью деформации дна, крышки и стенок. Масса груза также ограничена, поэтому они не должны переполняться. На наших современных предприятиях ежедневно производится большое количество изделий из древесины, погонажа, который используется в большом количестве в частном и муниципальном строительстве, а также при декорировании помещений и в сфере отделочных работ. Приобрести нашу продукцию Вы можете в сетевом магазине “Строитель”, который предлагает большой выбор наших изделий

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...