0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Ящики из оргалита
ИнтерьерПромКомплект

Ящики из оргалита

← Статьи06 сентября 2017

Оргалит представляет собой тоже самое, что и ДВП, а именно, древесноволокнистую плиту или листовой материал, который образуется в процессе горячего прессования определенного количества древесных волокон и связующих веществ. Для больше гидроизоляции во время производства оргалита используют различные специфические добавки. Основной особенностью, из-за которой этот материал получил такое широкое применение, является его экологическая безопасность, так как даже при нагревании он не выделяет посторонних веществ. Оргалит используется в мебельном производстве, в строительстве и ремонте. Однако его также используют при изготовлении ящиков. Удобные и компактные ящики из оргалита обеспечивают сохранность груза, особенно при длительной транспортировке.

Предлагаем Вам приобрести качественные ящики из оргалита и дерева различных размеров и параметров. Корпус таких ящиков состоят из прямоугольного дна с боковыми стенками и крышки. Такие ящики получили широкое применение в сфере логистики и перевозках, так как удобны при погрузке и разгрузке груза, его хранении и складировании. Кроме того, ящики из оргалита стоят сравнительно недорого и полностью окупают себя. Оргалит обладает отличными свойствами и препятствует различным повреждениям благодаря своей прочности. Однако ящики, изготовленные из этого материала, подходят лучше всего для перевозки объемных, но не тяжелых грузов.

Мы специализируемся на производстве изделий из различных пород дерева, поэтому предлагаем продукцию широкого спектра. Если Вас интересуют ящики из оргалита или древесины мягких или твердых пород, обращайтесь в ИнтерьерПромКомплект. Наши предприятия осуществляют изготовление тары для перевозки и хранения грузов различного типа. В зависимости от размеров груза мы поможем Вам подобрать наиболее подходящий ящик, который будет соответствовать всем нормам ГОСТ. Приобрести нашу продукцию Вы можете в магазине “Строитель” или непосредственно, позвонив нам по телефону. Изделия из дерева являются экологически чистыми и обладают большим количеством высоких показателей по качеству.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...