0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Беседки
ИнтерьерПромКомплект

Беседки

← Статьи05 августа 2019

Предлагаем Вашему вниманию оригинальные беседки из дерева площадью 6 м кв. Беседки поставляются в виде полноценных, готовых к сборке, элементов, которые удачным образом украсят любой загородный участок. Они могут стать отличным дополнением для Вашего ландшафтного дизайна, делая обстановку за городом более комфортной и уютной. Мы поставляем готовые изделия из высококачественного материала, а именно из хвойных пород дерева, которые славятся прочностью и долговечностью. Хвойные породы дерева способны выдерживать самые разные негативные воздействия климата, и при грамотной подготовке устойчивы к проникновению грибков и насекомых. Благодаря использованию экологически чистых материалов, беседки приобретают красивый натуральный оттенок, который радует глаз и передает тепло.

На предприятиях группы ИнтерьерПромКомплект работают опытные мастера и дизайнеры, которые создают самые разные беседки из дерева с использованием современных материалов, например, битумной черепицы. Уже в короткие сроки на Вашем участке может появиться беседка, которая будет обладать всеми необходимыми для Вас преимуществами. К изготовлению беседок мы предъявляем строгие требования, которые позволяют нам реализовывать действительно качественный продукт нашей деятельности. Сушка древесины, покраска антисептиком, сборка, установка и транспортировка – все виды работ осуществляются на профессиональном уровне.

Стоит отметить, что в нашем каталоге представлены разные садовые изделия, которые удачным образом вписываются в ландшафтный дизайн. В продаже имеются беседки с грилем, в которых время проходит незабываемо. Установив такую беседку с грилем, Вы сможете организовать пикник на свежем воздухе, посидеть в кругу семьи или просто отдохнуть в любое время года. Предприятия производят беседки из дерева при помощи современных деревообрабатывающих станков. Обладая собственной производственной базой, мы создаем оригинальные декоративные элементы всевозможных форм и размеров. По вопросам приобретения беседок звоните нам по телефону, указанному на сайте

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...