0
Корзина
пуста
+7 (812) 309-94-39
Пн-Пт: 9-00 до 18-00. Сб-Вс: выходнойОбратный звонок
Главная / Статьи / Круглая рейка
ИнтерьерПромКомплект

Круглая рейка

← Статьи05 августа 2019
фото

В продаже представлена рейка круглая из дерева из качественного дерева. Круглая рейка может быть изготовлена из мягких и твердых пород дерева в зависимости от необходимости.

Мягкой породой дерева чаще всего служит сосна. Рейки из дерева твердых пород, например, бука, дуба, ореха, березы, отличаются большей прочностью и могут использоваться в качестве несущих конструкций для различных целей.

Продукцию нашего предприятия Вы можете приобрести в строительных магазинах Петербурга. На этикетках указан вид древесины, из которого изготовлена рейка.

Получить консультацию
+7 (812) 309-94-39

Мы выпускаем различные виды деревянных профилей и реек, качество которых является нашим приоритетом. Деревянная рейка круглая может использоваться в различных декоративных, художественных и строительных целях, а также в мебельном и столярном производстве. Рейки являются неотъемлемым атрибутом монтажных и отделочных работ, поэтому потребность в их изготовлении возникает всегда. В нашем ассортименте Вы сможете найти рейки различного диаметра и длины. Вы всегда можете подобрать наиболее подходящий размер изделия, если позвоните нам по телефону, указанному на сайте.

На сегодняшний день производство пиломатериалов из различных пород дерева пользуется большим спросом, особенно, в сфере строительства. На наших предприятиях установлено исключительно современное оборудование и техника, которая позволяет нам поставлять продукцию высокого качества. Погонажная продукция имеют длину от 0.7 м до 3.3 м, и продается пачками, в которых представлено определенное количество изделий. Мы сотрудничаем с различными российскими фирмами и компаниями благодаря налаженной системе транспортировки. Основными потребителями нашей продукции выступают предприятия, которые производят игрушки, мебель и товары для животных, а также осуществляют строительство. Если Вам необходима рейка круглая из твердых пород дерева, обращайтесь в ИнтерьерПромКомплект.

Читайте также

Планкен скошенный из лиственницы
28 октября 2023
Планкен скошенный из лиственницы
Лиственница – одно из самых популярных древесных материалов...
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
25 октября 2023
Сухие пиломатериалы: почему они лучше?
В строительстве и отделке дома использование пиломатериалов...
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
20 октября 2023
Выбор и преимущества деталей лестниц из древесины
Изготовление из качественной твердой древесины гарантирует прочность...